Выполните действия и проверьте ваши вычисления с помощью микрокалькулятора;

1)111-((0,9744:1,02).2,5-2,75) 2)200-((9,08-2,6828:0,38).8,5+0,84) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Вероника.
9,081. 09744: 1,02=0,9552941
2. 0,9552941 Х 2,5=2,9882352
3. 2,98823- 2,75 =0, 3617648
4.111-0, 3617648=110, 63824

2
2,6828:0,38 =7,06
9,08-7,06=2
2 Х 8,5= 17
17+0,84= 17,84
200-17, 84=182, 16