Выполните действия и проверьте ваши вычисления с помощью микрокалькулятора;

1)111-((0,9744:1,02).2,5-2,75) 2)200-((9,08-2,6828:0,38).8,5+0,84) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
1) 111-(0,96*2,5-2,75)=111-(-0,35)=111+0,35=111,35
2)200-((9,08-7,06)*8,5+0,84)=200-(2,02*8,5+0,84)=200-(17,17+0,84)=200-18,01=181,99