Запишите выражение и найдите его значение частное произведения чисел 9/25 и 20/27 и числа 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Berikkojaev Damir.

Ответ:

(9/25*20/27):3/8=32/45

Пошаговое объяснение:

(9/25*20/27):3/8

1) 9/25*20/27=1/5*4/3=4/15

2) 4/15:3/8=4/15*8/3=32/45

Сори, если что не так.

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

(9/25*20/27):3/8=9/25*20/27=180/675:3/8=180/675*8/3=1440/2025=32/45

Пошаговое объяснение: