Розв'жіть рівняння 18,63:(4,3+m)=2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Ответ:

18,63:(4,3+m)=2,3

4,3+m=18,63:2,3

4,3+m=8,1

m=8,1-4,3

m=3,8

Отвечает Пономарёва Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,3 + m = 18,63 : 2,3

4,3 + m = 8,1

m = 8,1 - 4,3

m = 3,8