Отметь на координатной прямой 1/2 1/3 2/3;1/4;3/4;1/6;5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

1/2 * 12 = 6 (кл.)

1/3 * 12 = 4 (кл.)

2/3 * 12 = 8 (кл.)

1/4 * 12 = 3 (кл.)

3/4 * 12 = 9 (кл.)

1/6 * 12 = 2 (кл.)

5/12 * 12 = 5 (кл.)