Что больше? 60% числа 70 или 2% от числа 2050​


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконникова Анастасия.

Ответ:

60% от 70

Пошаговое объяснение:

60% от 70 = 0.6*70= 42

2% от 2050 = 0.02*2050= 41

42>41 => 60% от 70 больше