частное чисел 32 и 4 увеличитьв 10 раз, Из 80 вычесть разность чисел 45 и20 , Сумму чисел 36 и 18

разделить на 18​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данил.

Ответ:

(32:4) •10

80-(45-20)

(36+18) :18

Отвечает Стукан Вова.

Пошаговое объяснение:

32/4×10=80

80-(45-20)=80-25=55

(36+18)/18=54/18=3