СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!(10647:117+13*23):13​


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.

(10 647 : 177 + 13 · 23) : 13 = 30

1) 10 647 : 117 = 91

2) 13 · 23 = 299

3) 91 + 299 = 390

4) 390 : 13 = 30

Ответ: 30.