ПОМОГИТЕ! Решить распределительное свойство 117*63+67*117=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.
117*(63+67) может? я прост не особо хорошо помню эту тему
Отвечает Сафронова Даша.
117*63+67*117,видишь 117 -повторяется 2 раза.теперь решим 117*(63+67)=117*130=15210