№3 Купили 6 стульев по 70 руб. и 3 кресла. За всю покупку заплатили 720 рублей. Сколько стоит 1

кресло?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.

За 3 кресла заплатили 720 - 6*70 = 720 - 420 = 300 рублей, тогда за одно кресло 300 : 3 = 100 рублей.