(15/16 - 2,25) × 0,16 - 0,42 ÷ 0,4 = 1) 2) 3) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15/16 - 2,25 = 0,9375 - 2,25 = -1,3125

2) -1,3125 * 0,16 = -0,21

3) 0,42 : 0,4 = 1,05

4) -0,21 - 1,05 = -1,26

Отвечает Залесская Злата.

Пошаговое объяснение:

(15/16-2,25)×0,16-0,42:0,4=

1) 15/16-2,25=0,9375-2,25= - 1,3125

2) - 1,3125×0,16= - 0,21

3) 0,42:0,4=1,05

4) -0,21-1,05= - 1,26