(4 32/33 - х) + 17/33 = 2 1/33


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

х = 3 15/33

Пошаговое объяснение:

(4 32/33 - х) + 17/33 = 2 1/33

4 32/33 - х = 2 1/33 - 17/33

4 32/33 - х = 1 17/33

х = 4 32/33 - 1 17/33

х = 3 15/33

-----

(4 32/33 - 3 15/33) + 17/33 = 1 17/33 + 17/33 = 1 34/33 = 2 1/33 - верно