(767960-670•308):270+530


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

(767960-670*308)/270+530=(767960-206360)/270+530=561600/270+530=2080+530=2610

1)670*308=206360

2)767960-206360=561600

3)561600/270=2080

4)2080+530=2610

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мейрам Аружан.

Ответ:

1)670*308=206 360

2)767960-206360=561 600

3)561 600:270=2 080

4/2080+530=2610