Помогите решить пример пожалуйста (767960-670•380):270+530


Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Никита.

Ответ:

(767960-670•380):270+530=2431 1/3

1)670*380=254600

2)767960-254600=513360

3)513360/270=1901 1/3

4)1901 1/3+530=2431 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кожевников Тимофей.

Пошаговое объяснение:

1) 670×380=254600

2) 767960-254600=513360

3) 513360:270=1901 90/270=1901 9/27=

=1901 1/3

4) 1901 1/3+530=2431 1/3