Реши уравнения. 46: y = 20 x:2=84a*16=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

2,3

168

4

Пошаговое объяснение:

1) 46:у = 20

46 = 20у

у = 46:20

у = 2,3

2) х:2 = 84

х = 84*2

х = 168

3) а*16 = 64

а = 64:16

а = 4

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

1)46/у=20

у=46/20

у=2.3

_________

46/2.3=20

20=20

2)х/2=84

х=84*2

х=168

_______

168/2=84

84=84

3)а*16=64

а=64/16

а=4

_________

4*16=64

64=64

Пошаговое объяснение: