Раскройте скобки (1-2а)×(3+4с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1-2а)×(3+4с)​=(1-2а)*3+(1-2а)*4с=3-6a+4c-8ac

Отвечает Костренко Михаил.

Ответ:

(1-2a)×(3+4c)

3+4c-2a×3-2a×4c

Ответ: 3+4c-6a-8a