-3(2,4-0,1x)+2,7x 1/3b(a-b)-a(1-3b) раскройте скобки даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Запрометов Александр.

Ответ:

-3(2,4-0,1x)+2,7x

-7,2+0,3x+2,7x

Ответ: -7,2+3x

1/3b(a-b)-a(1-3b)

1:3*b*(a-b)-a*(1-3b)

1/3b*(a-b)-a+3ab

1/3ab-1/3b^2-a+3ab

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = -7,2 + 0,3х + 2,7х =

3х - 7,2

2) = 1/3аb - 1/3b² - a + 3ab