Найдите сумму чисел 5493 378 и 2839​


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.

Ответ:

5493+378+2839=5871+2839=8710

ответ: 8709

Отвечает Кодилов Никита.

5493 + 2839 + 378 = 8332 + 378 = 8710