Помогите 1/8-0,125Дам 26 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.

Ответ:

1/8-0.125=0.125-0.125=0

или же

1/8-0.125=1/8-1/8=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириенко Рина.

Пошаговое объяснение:

1/8-0,125=0,125-0,125=0