3 2/5+ 4 1/5-2 2/5 -3 4/5=? Объясните!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Артур.

Ответ:

1 2/5

Пошаговое объяснение:

3 2/5+4 1/5=7 3/5

7 3/5-2 2/5=5 1/5

5 1/5-3 4/5=4 6/5-3 4/5=1 2/5

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ: 3 2/5+ 4 1/5-2 2/5 -3 4/5=3+4-2-3+2/5+1/5-2/5-4/5=2-3/5=(10-3)/5=7/5=1,4=1 2/5.

Пошаговое объяснение: