36*35\2.............


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.
  • 1) 36×35=1260

2) 1260:2=630

  • 36×35/2=18×35=630
Отвечает Гиниятуллин Динар.
36*35/2=18*35=630
Ответ:630