2.7(х-4.7)=9.45 помогите плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

2.7(х-4.7)=9.45

2.7х-12.69=9.45

2.7х=22.14

х=22.14/2.7

х=8.2

________________

2.7(8.2-4.7)=9.45

2.7*3.5=9.45

9.45=9.45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7х - 12,69 = 9,45

2,7х = 9,45 + 12,69

2,7х = 22,14

х = 22,14 : 2,7

х = 8,2