Начертите координатный луч с единичным отрезком равным 4 клеткам и отметьте на нем точки А (1/4) и

В (3/4). ЧЕМУ РАВНА ДЛИНА ОТРЕЗКА АВ??

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

AB=1см

Пошаговое объяснение:

пошаговое объяснение на фотографии


Отвечает Котик Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 клетки = 2 см

3/4 - 1/4 = 2/4 = 1/2

2 * 1/2 = 2/2 = 1 см - равен отрезок АВ