Начертите координатный луч с единичным отрезком равным 3 клеткам, и отметьте на нем точки А 1/3 и В

2/3. Чему равна длина отрезка АВ. ПОМОГИТЕ ПЛИС

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Жора.

АВ равен 3/3
1/3+2/3=3/3
А 3/3 равняется 1,значит
1/3+2/3=3/3=1

Отвечает Сербін Ваня.

Очень очень легко: 1