Начертите координатный луч с единичным отрезком равным 4 клеткам и отметьте на нем точки А (1/4) и

В (3/4). ЧЕМУ РАВНА ДЛИНА ОТРЕЗКА АВ?? Спасибо большое за помощь))

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.

Длина отрезка AB равна 3/4-1/4=2/4=1/2.