Разделить срочно 0,4500 на 0,7 СРОЧНОООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.

Ответ:

\frac{9}{14}

Пошаговое объяснение:

0.45 : 0.7 = \frac{45}{100} : \frac{7}{10} = \frac{45*10}{100*7} = \frac{45}{70} = \frac{9}{14}

Отвечает Пилева Диана.

Ответ:

\frac{9}{14}

Пошаговое объяснение:

0,4500:0,7

убираем лишние нули

0,45:0,7

переносим запятую так, чтобы их не было вообще (если в первом числе чтоб запятой не было, мы переносим ее на 2 цифры в право, то во втором числе делаем также)

45:70

запишем дробью, т.к. нацело не делится

\frac{45}{70} =\frac{9}{14}