Было 26 яблок съели 20 яблок Сколько яблок осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

Было - 26 яблок

Съели - 20 яблок

Осталось - ?

26-20=6(шт.)- осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

6 яблок

Пошаговое объяснение:

26 - 20 = 6 (ябл.) осталось