Вычислите: A19⋅16−300.B 35⋅12−416.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

надеюсь, что правильно Вас поняла. в данном случае, первым действием выполняется умножение, затем вычитание.

а) 19 * 16 = 304

304 — 300 = 4

б) 35 * 12 = 420

420 — 416 = 4

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A)  19⋅16−300 = 304 - 300 = 4 ;

B)  35⋅12 − 416 = 420 - 416 = 4 .