Найдите остаток при делении разно- 4343 - 1717 нa 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4343 - 1717 = 2626, остатком деления на 10 всегда является последняя цифра, у числа 2626 последняя цифра - 6, а значит это и есть остаток.

Отвечает Соколов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4343 - 1717) : 10 =

2626 : 10 = 262 (ост. 6)

Проверка:

(262 * 10) + 6 = 2620 + 6 = 2626