Помогите пж!!b/a² - 1/a = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Виталий.

Ответ:

(b - a)/a².

Пошаговое объяснение:

Еcли нужно выполнить действие, то решение следующее:

b/a² - 1/a = b/a² - 1•а/a² = (b - a)/a².