Забрала букет из 21 цветка ромашки незабудки Васильки и лютики из них 16 не ромашки семь незабудки

15 не лютики сколько Васильков собрала Ирина?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.

Ответ:

3 василька

Пошаговое объяснение:

21-16=5 ромашки

21-15=6 лютики

21-5-6-7=3 василька