В сосуд налили 120г воды затем добавили 10 г сахара, 10 г соли и 10 г соды. Найдите концентрацию

сахара в полученном растворе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнёва Анна.

Ответ:

6 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

120+10+10+10=150

10/150*100=20/3=6 целых 2/3