Сложение и вычитание в пределах 100 Умножение и деление на числа от 2 до 9 Помогите Пожалуйста лень

Просто 54:9+42:7+81:9 пример Решить До 12:36 пжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ:

54:9+42:7+81:9=6+6+9=21

если надо обращайся