Упростите выражение и найдите его значение 7а +1.5а, при а=2У меня контрольная​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

7a+1,5a = a(7+1,5) = 8,5a = 8,5*2=17