B^-11*(b^7)^2 при b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Даша.

b^(-11)*(b^7)^2=b^(-11)*b^(14)=

b^(-11+14)=b^3=4^3=64 - это ответ.

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:    \fbox {64}

Пошаговое объяснение:

b^{-11} \times (b^{7} )^{2}= b^{-11} \times b^{7\times2}= b^{-11} \times b^{14}= b^{-11+14} =b^{3} \\\\b=4\\\\4^{3} =64