(76-x)+23=29 реши уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крайний Влад.

Ответ: 70

Пошаговое объяснение:

(76-х)+23=29

Раскрываем скобки

76-х+23=29

-х=29-76-23=-70

х=70