Ривняня (x - 27)×15=570


Ответы на вопрос

Отвечает Варачёва Лана.

Ответ:

(x-27)=570÷15

(x-27)=38

x=38+27

x=65

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 27) * 15 = 570

15х - 405 = 570

15х = 570 + 405

15х = 975

х = 975 : 15

х = 65