1503,6*(0,63-0,53):(5,502+1,342-0,774-0,07) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.

1503,6 · (0,63 - 0,53) : (5,502 + 1,342 - 0,774 - 0,07) = 25,06

1) 0,63 - 0,53 = 0,1

2) 5,502 + 1,342 = 6,844

3) 6,844 - 0,774 = 6,07

4) 6,07 - 0,07 = 6

5) 1503,6 · 0,1 = 150,36

6) 150,36 : 6 = 25,06

Ответ: 25,06.

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

1503,6×(0,63-0,53):(5,502+1.342-0,774-0,07)=1503,6×0,1:6

1503,6×0.1=150,36

150,36:6=25,06