-1, 9-x=4, 4 помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

-6.3

Пошаговое объяснение:

-х=4.4+1.9

-х=6.3

х=-6.3

Отвечает Вихрова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,9 - х = 4,4

х = -1,9 - 4,4

х = -6,3