2×3÷4сколько будет 2 x 3/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Карина.

Ответ:

2\cdot\dfrac{3}{4}=1\cdot\dfrac{3}{2}=\dfrac{3}{2}=1\dfrac{1}{2}=\boxed{1,5.}

Отвечает Шпагин Артём.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

2×3/4 = 2·3/4 = 6/4 = 3 · 2/2 · 2 = 3/2 = 1·2 + 1/2 = 1 1/2 = 1/5