2. Какой знак надо поставить вместо троеточия ? 1/8 ... 2/8 3/4 ... 1/4 1/4 ... 2/4 3/4 ... 5/8 1/2

... 3/4 3/4 ... 7/8 Помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ: <, >. <. >, < ,<

Пошаговое объяснение: из двух дробей с одинаковым знаменателем больше та, у которой больше числитель!

<,>,<

3/4=6/8>5/8

1/2=2/4<3/4

3/4=6/8<7/8

Отвечает Усманов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8 < 2/8          

3/4 > 1/4            

1/4 < 2/4

3/4 = 6/8 > 5/8          

1/2 = 2/4 < 3/4              

3/4 = 6/8 < 7/8