24,21+2,93*2,4:(0,95-0,5*0,3)-5,92 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.

Ответ: 27,08

Пошаговое объяснение:

1. 0,5*0,3=0,15

2. 0,95-0,15=0,8

3. 2,93*2,4=7,032

4. 7,032/0,8=8,79

5. 24,21+8,79-5,92=27,08

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
Расписывать не буду ,но ответ будет 27,08