Первый час автобус ехалсо скоростью 60 км/ч,а в течение двух следущих часов его скоростью была 10

км/ч меньше. Какое расстояние проехал автобус за эти 3 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Школин Артём.

Ответ:

160 км

Пошаговое объяснение:

1 час - 60 км/ч

2 час - 50 км/ч

3 час - 50 км/ч

60+50+50=160

Отвечает Васенин Данил.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

1)60-10=50

2)50•2=100

3)100+60=160

ответ:160