2/3 × 3/5 × 10ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтова Кристина.

Ответ:

вот, пиши всё, где зачёркнуто, это я сократила


Отвечает Михайлова Аня.
2/3•3/5=2/5
2/5•10=4
Уверена что правильно