Шоколадных конфет 15 коробок по 8 кг карамельных конфет 16 коробок по не знаю сколько кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Пошаговое объяснение:

15*8=120кг

16*8=128кг

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

2 коробки умножить на 14 кг: 1) 2 х 14 = 28 (кг) - конфет с карамелью 2) 28 + 16 = 44 ( кг ) Ответ: в кондитерскую всего привезли 44 килограммов конфет

Пошаговое объяснение: