Помогите решить 1,2•(10x-5)-5-(3x+0,4)=x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Творонович Настя.

Пошаговое объяснение:

12х-7,5-5-3х-0,4=х+4

9х-12,9=х+4

9х-х=4+12,9

8х=16,9

х=16,9÷8

х=2,11

Здається вірно)