2+2=? 99999*(105-(987+11-563*43:2-76)+678,5433):2*43-2908=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

2+2=4

99999*(105-(987+11-563*43:2-76)+678,5433):2*43-2908=99999*(105-922+678,5433)=99999*(-1495,5433)= -149552834,4567