За две недели бригада собрала 113тонны картофеля Из них за первую неделю 54 тонны В какую неделю

карофеля собрано больше и на сколько?? С краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.

113-54=59(т) за вторую неделю

59>54

59-54=5(т) на столько за вторую неделю больше чем за 1

Отвечает Барешева Камила.

Ответ: во вторую на 5 тонны

Пошаговое объяснение:

1)113 - 54 =59(т) - собрали картофеля за 2 неделю

2)59-54 = 5 (т) - на сколько больше картофеля собрали за вторую неделю