Напишите двузначные числа меньше 200, разложение которых на простые Мносители состоит из двух или

трех одинаковых множителей. Как называют оти числа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.

Ответ:

2*2*2=8

3*3*3=27

5*5*5=125

7*7=49

11*11=121

13*13=169

0 1