Запишите все трехзначные числа, разложение которых на простые множители состоит: А) из двух

одинаковых множителей.. Б) из трёх одинаковых множителей.. В) из четырёх одинаковых множителей.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.
10*10=100
9*9*9=729
5*5*5*5=625